главная

о нас

филиал "Сфера"

мероприятия

программы, кружки

наши достижения

гостевая книга

фотогалерея

контакты

Наши достижения 2015-2016 учебный год

Воспитанники «Энтузиаста» победители конкурсов

Наши
достижения

2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009

2016 - 2017
2015 - 2016

2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2008 - 2010

 

Учебный год 2015-2016

Городской конкурс электронных презентаций
«Этот День Победы», 2016.

1 место

Бадий Матвей

В номинации
«Несокрушимая и легендарная»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

1 место

Хромов Даниил

В номинации
«Все для фронта, все для Победы»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

2 место

Щепетильников Александр

В номинации
«Все для фронта, все для Победы»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

1 место

Валова Ксения

В номинации
«Женщины на войне»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

3 место

Гумирова Ленара

В номинации
«Женщины на войне»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

1 место

Азимов Руслан

В номинации
«Дети на войне»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

1 место

Артамонов Илья

В номинации «Герои Подмосковья в Великую Отечественную войну»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

2 место

Болотов Никита

В номинации «Герои Подмосковья в Великую Отечественную войну»,
кружок «Информационные технологии»,
специалист по работе с молодежью Новиков А. П.

Городской фестиваль-конкурс «Юные таланты-2016».

Лауреат I степени

Саливанова Александра

В номинации «Художественное слово»,
Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.

поощрительный диплом

Вильданов Константин

В номинации «изобразительное искусство», Кружок «Эскиз»,
педагог Литвиненко О. В.

Городской фестиваль-конкурс «Эстафета талантов-2016».

Лауреат II степени

Гудимов Дмитрий

В номинации «Музыканты-инструменталисты»,
кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Лауреат III степени

Алиева Сабина

В номинации «Музыканты-инструменталисты»,
кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Лауреат III степени

Литау Кристина

В номинации «Музыканты-инструменталисты»,
кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Лауреат I степени

Саливанова Александра

В номинации «Художественное слово»,
Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.


Лауреат III степени

Дворникова Вероника

В номинации «Художественное слово»,
Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.

Международный фестиваль-конкурс искусств и исполнительского мастерства «Петербургская весна – 2016».

Дипломант I степени

Вислогузова Екатерина

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Дипломант II степени

Алиева Сабина

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Дипломант II степени

Литау Кристина

кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Дипломант III степени

Титов Андрей

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Дипломант III степени

Гудимов Дмитрий

кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Дипломант III степени

Маринкова Т.С. и Гудимов Д.

кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

IV Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей», 2016.

Диплом участника


Спектакль "Все мальчишки Дураки!"
(К. Драгунская)
Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.

Диплом

Иванюк Дарья

за исполнение роли «Учительницы»
Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.

Городской фестиваль-конкурс «Исполнителей на электронных музыкальных инструментах», 2016.

3 место




Гомозова Светлана

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Всероссийский конкурс для детей и взрослых

«Рукоделие», 2016.

1 место

Тихонова Яна

В номинации «Ассорти»,
Работа: «Танцующие ели»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

2 место

Сибгатуллина Эльмира

В номинации «Ассорти»,
Работа: «Символ года 2016»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «ТАЛАНТИКО», 2015. В номинации "актерское мастерство" участвовал спектакль по пьесе К. Драгунской "Все мальчишки Дураки!". Объединение «Сцена», педагог Непейвода М. В.

Лауреат II степени

Костюченко Кирилл

Лауреат II степени

Саливанова Александра

Лауреат II степени

Логунова Мария

Лауреат II степени

Иванюк Дарья

Лауреат II степени

Гайдук Олеся

Лауреат II степени

Дворникова Вероника

Лауреат II степени

Жерносек Антон

Международный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance», 2015.

1 место



по направлению
«Спортивные бальные танцы»


Вислогузова Екатерина

Всероссийский конкурс для детей и взрослых

«Рукоделие», 2015.

3 место

в номинации
«Ассорти»


Поппель Алина,



Работа: «Салют Победы»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

Всероссийский конкурс для детей и взрослых

«Радуга творчества», 2015.

1 место

в номинации
«Актерское мастерство»


Саливанова Александра,

Костюченко Кирилл



Объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М. В.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички-невелички», 2015.

3 место

По Центральному федеральному округу
Объедков Максим

Работа: «Попугай на ветке»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

3 место

По Московской области
Орлова Лера

Работа: «Озорные петушки»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

3 место

По Московской области
Тихонова Яна

Работа: «Птичка-невеличка»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Терюхова Маша

Работа: «Синичкина песня»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

СВИДЕТЕЛЬСТВО
УЧАСТНИКА

Сибгатуллина Эльмира

Работа: «Веселый попугайчик»,
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

Муниципальное учреждение Центр информации для молодежи "Энтузиаст", г. Подольск, +7(4967)68-32-14
главная | о нас | мероприятия | кружки | наши достижения
гостевая книга | фотогалерея | контакты


Создание сайта
С. Горбачева