главная

о нас

филиал "Сфера"

мероприятия

программы, кружки

наши достижения

гостевая книга

фотогалерея

контакты

Наши достижения 2014-2015 учебный год

Воспитанники «Энтузиаста» победители конкурсов

Наши
достижения

2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009

2016 - 2017
2015 - 2016

2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2008 - 2010

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы в сказках Андерсена», 2015.

2 место

По Центральному федеральному округу
Кондрашина Настя

Работа: «Дикие лебеди»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

По Центральному федеральному округу
Сибгатуллина Эльмира

Работа: «Русалочка»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

2 место

По Центральному федеральному округу
Поппель Ксения

Работа: «Принцесса на горошине»,
кружок «Шью сама»,
педагог Терюхова О. В.

3 место

По Центральному федеральному округу
Лихачева Настя

Работа: «Русалочка»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по Московской области
Гасанова Анна

Работа: «Русалочка на лотосе»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по Московской области
Исакова Вика

Работа: «Солнечный денек»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Коновалова Юля

Работа: «Дюймовочка под грибком»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Виноградская Ульяна

Работа: «Оле-Лукойе»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Киселева Даша

Работа: «Дюймовочка и эльфы»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Андреевская Вероника

Работа: «Стойкий оловянный солдатик»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Мясникова Варя

Работа: «Невеста крота»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Таракина Екатерина

Работа: «Русалочка»,
кружок «Шью сама»,
педагог Терюхова О. В.

1 место

по г.о. Подольск МО
Большакова Карина

Работа: «Снежная Королева»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

2 место

по г.о. Подольск МО
Малюгина Маша

Работа: «Наступили холода»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Терюхова Мария

Работа: «Чудесное превращение»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по г.о. Подольск МО
Войнова Кристина

Работа: «Русалочка и морские сокровища»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Орлова Лера

Работа: «Кто это?»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

3 место

по г.о. Подольск МО
Шароватова Юля

Работа: «Мне не спится»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В. Д.

3 место

по г.о. Подольск МО
Душечкина Лера

Работа: «Оле-Лукойе»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Копылова Катя

Работа: «Грустная сказка»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Волкова Инга

Работа: «Сквозь холод»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Завальная Аня

Работа: «Дюймовочка плачет»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Воронюк Мария

Работа: «Маленькая разбойница»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Терюхов Егор

Работа: «Оловянный солдатик»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Михайлов Игорь

Работа: «Гадкий утенок»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Сапожникова Катя

Работа: «Дюймовочка и жаба»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Глушко Алина

Работа: «Стойкий оловянный солдатик»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Карпенко Маша

Работа: «Скорее в теплые края»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Созвучие сердец – 2015».

Лауреат I степени

Гудимов Дмитрий


кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Лауреат I степени

Алиева Сабина

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Лауреат I степени

Смирнова Ксения

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Лауреат II степени

Скидков Павел

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Лауреат III степени

Гомозова Светлана

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Лауреат

Вислогузова Екатерина

кружок «Синтезатор»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Городской конкурс детского рисунка «Пароль-Победа!».

3 место

Прохорова Мария

работа «Дети войны», карандаш
кружок «»,
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный приз

Печурова Дарья

работа «Пес-санитар», гуашь
кружок «»,
педагог Шипилова Т.Г.

XXIV Городской конкурс «Юные таланты - 2015».

1 место

Андриевская Вероника

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Грачева Анастасия

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный приз

Терюхов Миша

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
объединение «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

Поощрительный диплом

Ковцур Анастасия

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный диплом

Пешехонова Катя

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный диплом

Копылова Катя

В номинации
«Декоративно-прикладное искусство»
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Лауреат III степени

Гудимов Дмитрий

в номинации
«Музыканты – инструменталисты», кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Лауреат III степени

Костюченко Кирилл

в номинации
«Художественное слово»,
объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Поощрительный диплом

Дворникова Вероника

в номинации
«Художественное слово»,
объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Городской Фестиваль-конкурс «Эстафета талантов – 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Лауреат II степени

Саливанова Александра

в номинации «Художественное слово», объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Лауреат III степени

Дворникова Вероника

в номинации «Художественное слово», объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Лауреат III степени

Гудимов Дмитрий

в номинации «Музыканты – инструменталисты», кружок «Гитара»,
педагог Маринкова Т.С.

Грамота

Костюченко Кирилл

в номинации «Художественное слово», объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

III Всероссийский театральный конкурс «Дети играют для детей» Фестиваля Роза Ветров, 2015г.

Диплом III степени

Саливанова Александра

в номинации «Художественное слово», объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Диплом III степени

Дворникова Вероника

в номинации «Художественное слово», объединение «Сцена»,
педагог Непейвода М.В.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Моя родина - 2014».

3 место

по Московской области
Гавриленко Лена

Работа: «Весна на старой улице»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Воронюк Маша

Работа: «Лошадь»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по г.о. Подольск МО
Алиева Сабина

Работа: «Конек-горбунок»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по г.о. Подольск МО
Лихачева Настя

Работа: «Берег реки»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Корнишина Татьяна

Работа: «Русалка на ветвях сидит»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по г.о. Подольск МО
Казак Анна

Работа: «Натюрморт с чесноком»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по г.о. Подольск МО
Терюхова Маша

Работа: «Яркая осень»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Павлюкова Алина

Работа: «Дорога у моря»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Карцева Соня

Работа: «Дождливый день»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Аннаклычева Гузал

Работа: «Балет»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Тихонова Яна

Работа: «Здравствуй, май!»,
кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

III ПараАртиада искусств Московской области, 2014г.

Благодарственное письмо


от ПараАртийского комитета по Московской области

Трофимовой Татьяне,
2014г.

Благодарственное письмо


от ПараАртийского комитета по Московской области

Смирновой Ксении,
2014г.

Музыкальный фестиваль
«От сердца к сердцу!», 2014г.

Диплом


Лауреата молодежного музыкального фестиваля «От сердца к сердцу»

Трофимова Татьяна,
2014г.

Диплом


Лауреата молодежного музыкального фестиваля «От сердца к сердцу»

Смирнова Ксения,
2014г.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!», 2014г.

3 место

по Московской области
Орлова Валерия

Работа: «Бабочки красавицы»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Объедков Максим

Работа: «Мама Зорька и сыночек Борька»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по г.о. Подольск МО
Терюхова Маша

Работа: «Здравствуй папа»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Сардарова Мария

Работа: «Охотница»,
кружок «Шью сама»,
педагог Терюхова О.В.

2 место

по г.о. Подольск МО
Таракина Екатерина

Работа: «Балерина из "Шоу Толстушек"»,
кружок «Шью сама»,
педагог Терюхова О.В.

3 место

по г.о. Подольск МО
Мерекина Полина

Работа: «Мои любимцы»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Авчухова Маша

Работа: «Здравствуй, мама!»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Кондрашина Настя

Работа: «Совята»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Тихонова Яна

Работа: «Рысь»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Черабай Даша

Работа: «Заботливая мама»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Щевлягина Дарья

Работа: «Пушистики»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

3 место

по г.о. Подольск МО
Прохорова Рита

Работа: «Спящие котята»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Сапожникова Катя

Работа: «Котята»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Казак Анна

Работа: «Охранник»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Липовская Соня

Работа: «Кот и одуванчик»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Айрапетян Анушик

Работа: «Жирафик»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Войнова Кристина

Работа: «Волки. Нежность»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Терюхова Маша

Работа: «Старый пес»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Волкова Инга

Работа: «Симпатяга»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

3 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Страхова Юля

Работа: «Гуси»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Мордынская Алина

Работа: «Воробьишки»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по внутригородским муниципальным образованиям
Терюхов Миша

Работа: «Три товарища»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

Муниципальное учреждение Центр информации для молодежи "Энтузиаст", г. Подольск, +7(4967)68-32-14
главная | о нас | мероприятия | кружки | наши достижения
гостевая книга | фотогалерея | контакты


Создание сайта
С. Горбачева