главная

о нас

филиал "Сфера"

мероприятия

программы, кружки

наши достижения

гостевая книга

фотогалерея

контакты

Наши достижения 2013-2014 учебный год

Воспитанники «Энтузиаста» победители конкурсов

Наши
достижения

2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009

2016 - 2017
2015 - 2016

2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2008 - 2010

 

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живет кенгуру», 2014г.

3 место

по Центральному федеральному округу
Терюхова Маша

Работа: «Коалы-соседки»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по Центральному федеральному округу
Астахова Ксения

Работа: «Сидней. Оперный театр»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по Московской области
Иванова Анна

Работа: «Коала под пальмой»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

3 место

по Московской области
Мясникова Варя

Работа: «Коала»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по Московской области
Дерявко Алина

Работа: «Побережье Австралии»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Громакова Соня

Работа: «Весёлые девчонки»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по г.о. Подольск МО
Казак Аня

Работа: «Закат над Сиднеем»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по г.о. Подольск МО
Роман Даша

Работа: «Море. Камни»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по г.о. Подольск МО
Павлюкова Алина

Работа: «Кенгуру и море»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по г.о. Подольск МО
Орлова Валерия

Работа: «Страусенок»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по г.о. Подольск МО
Гавриленко Лена

Работа: «Коала»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

2 место

по г.о. Подольск МО
Аннаклычева Гузал

Работа: «В зарослях эвкалипта»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

2 место

по г.о. Подольск МО
Войнова Кристина

Работа: «Маоли»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

3 место

по г.о. Подольск МО
Печкурова Даша

Работа: «Коала и весна»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

3 место

по г.о. Подольск МО
Тихонова Яна

Работа: «Коалы»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Воронюк Мария

кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Черабай Даша

кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

2 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Прохорова Рита

кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

2 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Липовская Соня

кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

3 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Тихонова Полина

кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

3 место

по внутригородским
муниципальным образованиям

Золотухин Никита

кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г

Городской конкурс «Юные таланты», 2014г.

ГРАН-ПРИ

Воронюк Мария

Работа: «Алые паруса» гуашь,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н. В.

1 место

Федосеева Аня

Работа: «Весенняя песня» витраж,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т. Г.

1 место

Аннаклычева Гузал

Работы из папье-маше: «Маска золотая», «Верблюд» и «Слоненок», кружок «ИЗО», педагог Красюкова Н. В.

Международный конкурс-фестиваль «Петербургская весна», 2014г.

дипломант 1 степени

Артём Логвинов

кружок «Искусство игры
на гитаре»,
педагог Маринкова Т. С.

дипломант 2 степени

Екатерина Вислогузова

кружок «Аранжировка на клавишном синтезаторе»,
педагог Вислогузова Е. Л.

дипломант 3 степени

Андрей Титов

кружок «Аранжировка на клавишном синтезаторе»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Земля – Марс – Земля», 2014г.

1 место

по Центральному федеральному округу
Смирнова Кристина

Работа: «Марсианские хроники»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по Московской области
Гильманова Арина

Работа: «Полет: Земля-Марс-Земля»,
кружок «Изонить»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Роман Даша

Работа: «Первый космонавт на Марсе»,
кружок «Дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г

1 место

по г.о. Подольск МО
Мурашова Александра

Работа: «Исследователь»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н.В.

1 место

по г.о. Подольск МО
Терюхова Маша

Работа: «Встреча космонавта с марсианином»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Русских Лиза

Работа: «Попробуйте марсианских яблочек»,
кружок «Изонить»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по г.о. Подольск МО
Астахова Ксения

Работа: «Эра космонавтики»,
кружок «Дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Айрапетян Анушик

Работа: «Вождь племени Каля - Маля»,
кружок «Дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г.

Областная выставка-конкурс «Дизайн: вчера, сегодня, завтра», 2014г.

диплом 2 степени

Павлюк Ульяна

номинация «Графический дизайн»
кружок «Дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г.

специальный диплом

Айрапетян Анушик

номинация «Дизайн костюма»
кружок «Дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г.

Всероссийская Олимпиада искусств для детей и молодёжи «Звёздный формат», 2014г.

призер 2 степени

Вислогузова Екатерина

кружок «Аранжировка на клавишном синтезаторе»,
педагог Вислогузова Е. Л.

дипломант 2 степени

Широкова Ирина

кружок «Аранжировка на клавишном синтезаторе»,
педагог Вислогузова Е. Л.

дипломант 3 степени

Гудимова Алёна

кружок «Аранжировка на клавишном синтезаторе»,
педагог Вислогузова Е. Л.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Отдыхаем и творим», 2013г.

1 место

по Российской Федерации
Терюхова Маша

Работа: «Царевна лягушка»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

3 место

по Московской области
Макарова Лена

Работа: «Подводный замок»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по Московской области
Красюкова Маргарита

Работа: «Мумики»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н.В.

1 место

по г.о. Подольск МО
Завальная Аня

Работа: «Щенок и одуванчик»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Картышева Маша

Работа: «Жар-птица»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Жаркова Лиза

Работа: «Ваза с цветами»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по г.о. Подольск МО
Минина Алена

Работа: «Тише мыши, кот на крыше»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Гудабадзе Лика

Работа: «Любимец публики»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Андриенко Алина

Работа: «Веселый смайлик»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

3 место

по г.о. Подольск МО
Терюхов Егор

Работа: «Кот бегемот»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Айрапетян Анушик

Работа: «Принцесса»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2013».

1 место

по Центральному Федеральному округу
Роман Дарья

Работа: «Храм»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по Центральному Федеральному округу
Кондрашина Настя

Работа: «Мой город зимой»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по Московской области
Красюкова Маргарита

Работа: «Кто в доме хозяин»,
кружок «ИЗО»,
педагог Красюкова Н.В.

3 место

по Московской области
Гезалова Нурджан

Работа: «Весна на улице»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Гезалова Нурджан

Работа: «Осенняя прогулка»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Медведева Катя

Работа: «Царь горы»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

Муниципальное учреждение Центр информации для молодежи "Энтузиаст", г. Подольск, +7(4967)68-32-14
главная | о нас | мероприятия | кружки | наши достижения
гостевая книга | фотогалерея | контакты


Создание сайта
С. Горбачева