главная

о нас

филиал "Сфера"

мероприятия

программы, кружки

наши достижения

гостевая книга

фотогалерея

контакты

Наши достижения 2012-2013 учебный год

Воспитанники «Энтузиаста» победители конкурсов

Наши
достижения

2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009

2016 - 2017
2015 - 2016

2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2008 - 2010

 

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»,
посвященный 170-летию со дня рождения К.А. Тимирязева, 2013г.

2 место

по Центральному Федеральному округу
Терюхова Маша

Работа: «Букет тюльпанов»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по Московской области
Шамолина Юля

Работа: «Аленький цветочек»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

2 место

по Московской области
Рахматулина Алина

Работа: «Цветы на пригорке»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

3 место

по Московской области
Кизик Анна

Работа: «Лотос»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Валова Ксения

Работа: «Арбуз»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Тихонова Яна

Работа: «Два подсолнуха»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Головко Тамара

Работа: «Подсолнухи»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Иванова Дарья

Работа: «На солнечной поляне»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по г.о. Подольск МО
Астахова Ксения

Работа: «Шиповник»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Дерявко Алина

Работа: «Климатисы»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по г.о. Подольск МО
Медведева Екатерина

Работа: «Орхидеи»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Андриянова Ольга

Работа: «Тюльпаны»,
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по г.о. Подольск МО
Терюхов Егор

Работа: «Цветок будущего»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества
«Сергей Михалков», 2013г.

3 место

по г.о. Подольск МО
Решетникова Даша

Работа: «Котята 1,2,3,4,5»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

IV Международный конкурс-фестиваль «Морской прибой», 2013г.

3 место
лауреат III степени

Вислогузова Екатерина,
(педагог кружка синтезатор)

Номинация: инструментальная музыка (синтезатор)

6 место
дипломант III степени

Гудимов Дмитрий

Номинация: инструментальная музыка (гитара),
педагог Маринкова Т. С.

IV Открытый зональный Конкурс исполнителей на синтезаторе «Волшебные клавиши», 2013г.

3 место

Гудимова Алена

Номинация: «Солисты», кружок «Клавишный синтезатор», педагог Вислогузова Е. Л.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Цари», посвященный 400-летию Дома Романовых, 2013г.

2 место

по Центральному Федеральному округу
Башкатова Виктория

Работа: «Сестры»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по городу Подольск МО
Смирнова Кристина

Работа: «Ольга»,
кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия», 2012-2013 уч.г.

3 место

по Московской области
Кизик Анна

Работа: «Свидание под солнцем»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

3 место

по Московской области
Макеев Никита

Работа: «Пролетая мимо инопланетян»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

1 место

по городскому округу Подольск МО
Иванова Дарья

Работа: «Космический экскурсовод»,
кружок «Рукоделие»,
педагог Смирнова В.Д.

Областная выставка-конкурс «Дизайн: вчера, сегодня, завтра» в рамках Областного фестиваля детского и юношеского художественного и технологического творчества «Юные таланты Московии», 2013г.

1 место

Павлюк Ульяна

Номинация: «Эскиз коллекции одежды»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

Медведева Екатерина

Номинация: «Графический дизайн»,
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Липовская Софья

Номинация: «Эскиз коллекции одежды»,
педагог Шипилова Т.Г.

Специальный диплом

Саломасова Алена

Номинация: «Эскиз коллекции одежды»,
педагог Шипилова Т.Г.

участник конкурса

Астахова Ксения



педагог Шипилова Т.Г.

Городской конкурс «Юные таланты», 2013г.

1 место

Джалилова Ксения

Работа: ваза «Африка»
(декупаж, кожа, роспись по стеклу),
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Чернышева Варвара

Работа: тарелочка «Цветы»
(декупаж и роспись по стеклу),
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Гезалова Нурджан

Работа: «Автопортрет с сиренью» (гуашь),
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Смирнова Кристина

Работа: «Утро. Кони» (пастель),
педагог Шипилова Т.Г.

3 место

Кондрашина Анастасия

Работа: «Наташа» (гуашь),
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный приз

Гидельманова Арина

Работа: «Ежик» (гелиевая ручка, карандаш), педагог Шипилова Т.Г.

Проект «Виват, победителям!», Федеральная целевая программа «Культура России 2012-2018», январь 2013г.

Участники

Анненков Максим, Алпатова Ксения, Рахимова Дарья, Носкова Вероника,
Коновалова Настя, Гавриленко Лена, Рахматулина Алина, Иванова Дарья

кружок «ИЗО», педагог Красюкова Н.В.


Работа Анненкова Максима включена в буклет, изданный федеральным музеем профессионального
образования «Граф А. А. Закревский»

 

Муниципальное учреждение Центр информации для молодежи "Энтузиаст", г. Подольск, +7(4967)68-32-14
главная | о нас | мероприятия | кружки | наши достижения
гостевая книга | фотогалерея | контакты


Создание сайта
С. Горбачева