главная

о нас

филиал "Сфера"

мероприятия

программы, кружки

наши достижения

гостевая книга

фотогалерея

контакты

Наши достижения 2011-2012 учебный год

Воспитанники «Энтузиаста» победители конкурсов

Наши
достижения

2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2010 - 2011
2009 - 2010
2008 - 2009

2016 - 2017
2015 - 2016

2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
2008 - 2010

 

Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Приключение инопланетян в России», 2011 - 2012г.

2 место

по Российской Федерации
Полухина Анастасия
Работа: «Новый стилист Пугачевой», кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по Центральному федеральному округу
Гавриленко Елена
Работа: «Дружеское фото»
кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по Центральному федеральному округу
Медведева Екатерина
Работа: «Обмен подарками», кружок «Ди’Зайка», педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по Московской области
Шутова Виктория

Работа: «Новая мода с Земли»
кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по Московской области
Кизик Анна

Работа: «Старая сказка на новый лад»,
кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по Московской области
Анненков Максим
Работа: «Добро пожаловать на Олимпиаду!», кружок «ИЗО»,
педагог Шипилова Т.Г.

1 место

по городу Подольск МО
Сошникова Екатерина

Работа: «Лучший парень на деревне», кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

2 место

по городу Подольск МО
Кузнецова Юлия

Работа: «Космический лаптелёт», кружок «ИЗО», педагог Шипилова Т.Г.

3 место

по городу Подольск МО
Астахова Ксения

Работа: «Приключение инопланетян в России», кружок «Ди’Зайка»,
педагог Шипилова Т.Г.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии - 2012»:
1. Областная выставка-конкурс «Дизайн: вчера, сегодня, завтра».

1 место

Астахова Ксения, Сержантова Виктория, Павлюк Ульяна, Подлесных Екатерина, Васильева Ирина, Панкратова Софья, Медведева Екатерина


Номинация:
«Эскиз костюма»,
кружок «Ди’Зайка»,
педагог Шипилова Т.Г.

специальный диплом

Захарова Полина
Номинация: «Дизайн костюма», кружок «Ди’Зайка», педагог Шипилова Т.Г.

специальный диплом

Липовская Софья
Номинация: «Дизайн костюма», кружок «Ди’Зайка», педагог Шипилова Т.Г.

2. Областная выставка-конкурс «Роспись ткани».

2 место

Семенова Евгения
Номинация: «Предчувствие весны», кружок «Батик», педагог Кузнецова И.В.

специальный диплом

Костюк Анна

Номинация: «Узорный плат»,
кружок «Батик», педагог Кузнецова И.В.

Городской конкурс «Юные таланты», 2012г.

Поощрительный приз

Смирнова Кристина

Комплект работ: зеркало «Клеопатра» и шкатулка «Египет» (художественная обработка кожи), кружок «Стильные штучки», педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный приз

Водолажко Анастасия

Работа: панно «Орхидеи и бабочки» гильоширование по ткани),
кружок «Стильные штучки»,
педагог Шипилова Т.Г.

Поощрительный приз

Панкратова Соня

Работа: шляпка из коллекции «Радость» (конструирование из бумаги),
кружок «Ди’Зайка»,
педагог Шипилова Т.Г.

Муниципальное учреждение Центр информации для молодежи "Энтузиаст", г. Подольск, +7(4967)68-32-14
главная | о нас | мероприятия | кружки | наши достижения
гостевая книга | фотогалерея | контакты


Создание сайта
С. Горбачева